Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов

13-15 сентября 2013

Летний открытый лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов (спортсменов старше 35 лет) 2013 года.

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских.
Адрес: г.Москва, ул.Стромынка,4 (метро «Сокольники»)

 

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

ПРОГРАММА

лично-командного чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов
(спортсменов старше 35 лет)
13-15 сентября 2013 г. г.Москва стадион Олимпийского центра
им. братьев Знаменских

12 сентября 2013 г. – приезд участников чемпионата

14.00 — 19.00 — работа мандатной комиссии по допуску участников
16.00 — 19.00 — разминка участников
18.30 — заседание ГСК и совещание с представителями команд

13 сентября (пятница) 1 день

9.30 — 13.00 — работа мандатной комиссии по допуску участников
10.30 — 13.00 — разминка участников
14.00 — судейское совещание
15.00 — 5000 м спортивная ходьба женщины+мужчины (М65-М80+)
15.45 — 5000 м спортивная ходьба мужчины (М35-М60)
16.30 — Парад. Торжественное открытие чемпионата России
17.00 — 100 м женщины забеги 17.00 — ядро женщины финал
17.15 — 100 м мужчины забеги 17.00 — шест мужчины, женщины
17.45 — 400 м женщины фин. забеги 18.00 — ядро мужчины (М60+) финал
18.10 — 400 м мужчины фин. забеги 18.00 — длина женщины финал
18.50 — 5000 м женщины +
мужчины (М65-М75+) 19.00 — длина мужчины (М55-М75+)
19.20 — 100 м финалы
19.30 — 5000 м мужчины (М55-М65) 19.20 — ядро мужчины (М35-М55)
19.55 — 5000 м мужчины (М35-М50)

14 сентября (суббота) 2 день

10.00 — 10 000 м спортивная ходьба женщины, мужчины
10.30 — длина пятиборье муж. 10.00 — метание молота муж. и жен.
11.30 — 100 м (80 м) с/б женщины 11.45 — копье пятиборье мужчины
11.45 — 110 м (100 м) с/б мужчины 12.00 — длина мужчины (М35-М50)
12.05 — 200 м женщины забеги
12.20 — 200 м мужчины забеги 12.30 — метание диска жен.
13.00 — 200 м пятиборье муж.
13.15 — 800 м жен. фин. забеги 13.50 — метание диска пятиборье муж.
13.30 — 800 м муж. фин. забеги
14.20 — 200 м муж. финалы 15.00 — метание диска муж. (М60-М75+)
15.10 — 1500 м пятиборье муж. 17.00 — метание диска муж. (М35-М55)

15 сентября (воскресенье) 3 день

10.00 — 400 м с/б женщины фин. забеги 10.00 — метание копья жен.
10.15 — 400 м с/б мужчины фин. забеги 10.30 — метание веса муж, жен.
10.30 — 1500 м женщины фин. забеги
10.45 — 1500 м мужчины фин. забеги
11.30 — 10 000 м жен.+ муж. (М65+) 11.00 — метание копья муж.(М60+)
12.35 — 10 000 м мужчины (М55-М60) 11.00 — тройной прыжок
13.20 — 10 000 м мужчины (М35-М50) 11.30 — высота жен., муж.
14.15 — эстафеты 4х100 м жен., муж. 12.30 — метание копья муж. (М35-М55)
14.30 — награждение победителей и призеров
15.00 — закрытие чемпионата России
Примечание:

1. Главная судейская коллегия оставляет за собой право вносить
незначительные коррективы в программу после завершения регистрации
участников чемпионата. Все изменения программы будут доведены до участников
соревнований по радио и на информационном стенде.
2. Награждение победителей и призеров сразу после оформления протоколов
по видам.