Чемпионат Москвы 2014

Сроки проведения: 02 — 03 июля 2014

Место проведения: Стадион им. Братьев Знаменских

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

Стадион основан в 1961 г. в честь знаменитых братьев-легкоатлетов Серафима и Георгия Знаменских. Комплекс центра составляет крытый манеж и футбольное поле.

Стадион основан в 1961 г. в честь знаменитых братьев-легкоатлетов Серафима и Георгия Знаменских. Комплекс центра составляет крытый манеж и футбольное поле.

Участвующие организации: СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР, ЦСП

Участники соревнований: действующие спортсмены

Проводящая организация: Москомспорт, ФЛАМ

Чемпионат Москвы 2014 легкая атлетика

Чемпионат Москвы 2014 легкая атлетика

Расписание соревнований

2 июля, среда

16:30 открытие соревнований

16:30 Шест Женщины Финал 15

16:30 Длина Женщины Финал 10

16:40 110 м с/б Мужчины Забеги 10/2

16:40 Ядро Женщины Финал 12

17:00 Копье Женщины Финал 7

17:00 100 м с/б Женщины Забеги 10/2

17:15 1500 м Женщины Финал 13/1

17:25 1500 м Мужчины Фин. забеги 45/3

17:50 Награждение: Длина (Женщины), 1500 м.(Мужчины)

17:55 3000 м с/п Женщины Финал 3/1

18:05 Награждение: Ядро (Женщины), 1500 м. Мужчины

18:10 110 м с/б Мужчины Финал 8/1

18:15 Награждение: Копье (Женщины), 3000 м с/п (Мужчины)

18:20 100 м с/б Женщины Финал 8/1

18:25 3000 м с/п Женщины Финал 3/1

18:35 Награждение: Шест (Женщины), 100 м с/б (Женщины), 110 м с/б (Мужчины)

18:40 Длина Мужчины Финал 11

18:45 Шест Мужчины Финал 13

18:45 100 м Женщины Забеги 30/4

18:50 Ядро Мужчины Финал 17

19:00 Награждение: 3000 м с/п (Женщины)

19:00 Копье Мужчины Финал 11

19:05 100 м Мужчины Забеги 48/6

19:25 400 м Женщины Фин. забеги 37/6

19:45 400 м Мужчины Фин.забеги 52/9

20:13 Награждение: Длина (Мужчины), 400 м (Женщины)

20:15 100 м Женщины Финал 8/1

20:18 Награждение: Ядро (Мужчины)

20:20 100 м Мужчины Финал 8/1

20:23 Награждение: Копье (Мужчины), 400 м (Мужчины)

20:30 Награждение: 100 (Женщины), 100 м (Мужчины), шест (Мужчины)

 

Чемпионат Москвы 2014 легкая атлетика

Чемпионат Москвы 2014 легкая атлетика

3 июля, четверг

Время                   Дисциплина                      Пол                       Круг               Человек/забеги соревнования

14:50                          Молот                             Мужчины                        Финал                            5

15:45                          Молот                             Женщины                       Финал                            6

16:30                         400 с/б                             Мужчины                   Фин. забеги                    10/2

16:30                          Высота                             Женщины                       Финал                            9

16:30                        Тройной                            Женщины                       Финал                           11

16:40         Награждение: Молот (Мужчины), Молот (Женщины)

16:45                        400 Мужчины с/б                           Женщины                   Фин.забеги                     16/3

17:00         Награждение: 400 Мужчины с/6 (Мужчины)

17:05                           200 Мужчины                              Женщины                       Забеги                        47/8

17:05                           Диск                               Женщины                       Финал                            7

17:28          Награждение: 400 Мужчины с/6 (Женщины)

17:30                           200 Мужчины                              Мужчины                       Забеги                       63/11

18:05                          3000 Мужчины                             Женщины                       Финал                            6

18:15         Награждение: Высота (Женщины), Тройной (Женщины), Диск (Женщины)

18:20                           200 Мужчины                              Женщины                       Финал                          6/1

18:25                          3000 Мужчины                             Мужчины                   Фин.забеги                    23/2

18:25                        Тройной                            Мужчины                        Финал                            9

18:30                         Высота                            Мужчины                       Финал                          17

18:45         Награждение: 3000 (Женщины), 200 Мужчины (Женщины)

18:50                          200 Мужчины.                              Мужчины                        Финал                          6/1

18:50                           Диск                               Мужчины                        Финал                            5

18:50         Награждение: 3000 (Мужчины)

19:00                           800 Мужчины                              Женщины                   Фин.забеги                    37/4

19:13          Награждение: 200 Мужчины (Мужчины)

19:15                           800 Мужчины                              Мужчины                    Фин.забеги                    43/6

19:45         Награждение: Диск (Мужчины), 800 Мужчины (Женщины), Тройной (Мужчины)

19:50                         4×100 Мужчины                   Женщины         Фин.забеги                                 2

20:00                         4×100 Мужчины                   Мужчины         Фин.забеги                                 2

20:08         Награждение: 800 (Мужчины)

20:10                         4×400 Мужчины                   Женщины         Фин.забеги                                 2

20:18         Награждение: 4×100 Мужчины (Женщины), Высота (Мужчины)

20:20                         4×400 Мужчины                   Мужчины         Фин.забеги                                 2

20:30          Награждение: 4×100 Мужчины (Мужчины), 4×400 Мужчины (Женщины), 4×400 Мужчины (Мужчины)