Первенство Москвы среди 1999-2000 года рождения

Сроки проведения: 12-14 февраля 2014 год
Место проведения: ОЦ имени братьев Знаменских

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

Стадион Олимпийского центра им. братьев Знаменских

Участвующие организации: СДЮСШОР, ДЮСШ, Фил, ЦС

Участники соревнований: 1999 — 2000 г.р.

 

Первенство Москвы среди 1999-2000 года рождения

Первенство Москвы среди 1999-2000 года рождения

 

 

Протокол

Бег 150 метров (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Федотова Ольга 04.04.1999 20.7 СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю. И.)
2 Крупка Валерия 1999 21.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
3 Петухова Алёна 15.08.1999 21.2 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
3 Молчанова Анастасия 24.05.1999 21.2 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
5 Даценко Александра 1999 21.3 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
6 Еремина Елизавета 30.03.1999 21.4 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
7 Малахова Анастасия 17.03.2000 21.5 СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
7 Сивкова Алина 10.02.1999 21.5 СДЮШОР ЮМ 3 (Лёвина Т.В.)
9 Маевских Ольга 19.03.1999 21.9 СДЮШОР ЮМ 3 (Розенберг А.С.)
9 Усатова Екатерина 02.12.1999 21.9 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
9 Сватикова Владислава 07.02.1999 21.9 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
12 Рогачева Анна 19.10.1999 22.0 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
13 Лобанова Елена 14.08.2000 22.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Розенберг А.С.)
14 Сосина Дарья 20.11.2000 22.2 Фил (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
15 Феденко Анастасия 11.03.2000 22.3 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
15 Шомполова Александра 12.11.2000 22.3 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
17 Папцова Алёна 01.01.1999 22.4 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
17 Стреколовская Василиса 1999 22.4 Ю.М.-Знаменские (Загорулько,Лемеш)
19 Проценко Дарья 13.12.1999 22.5 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
19 Алямкина Татьяна 1999 22.5 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
19 Кувенина Елизавета 30.10.1999 22.5 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
22 Корсакова Василина 28.05.1999 22.6 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
23 Галкина Юлия 05.07.2000 22.7 Москвич (Гуров А.Е.)
23 Захарова Анастасия 10.03.1999 22.7 ДЮСШ 95 (Клычникова.Л.В)
25 Сергеева Василиса 01.07.1999 22.8 Москвич (Тарарова А.Д.)
26 Щеглова Наталья 26.10.1999 22.9 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
26 Овсинская Анна 01.05.1999 22.9 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
26 Голотюк Елизавета 12.03.1999 22.9 СДЮСШОР № 24 (Блохин А.Б.)
26 Комарова Александра 11.09.2000 22.9 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
26 Шурупова Алина 04.07.2000 22.9 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
31 Шалагина Наталья 14.06.1999 23.1 СДЮСШОР 31 (Подзоров В.С.)
31 Сидорова Анастасия 16.02.2000 23.1 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
31 Зайцева Кристина 08.08.1999 23.1 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
34 Капинос Анна 09.01.2000 23.2 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
35 Селивёрстова Ксения 04.02.1999 23.3 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
35 Панфилова Анастасия 21.03.1999 23.3 ДЮСШ №82 (Швецова Е.С.)
37 Соловьева Дарья 22.04.2000 23.4 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
37 Сирицына Мария 09.04.2000 23.4 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
39 Дегтярёва Светлана 1999 23.6 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
39 Байдукова Полина 01.05.1999 23.6 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
41 Соловьёва Анастасия 26.11.2000 23.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
42 Рыбакова Елизавета 23.8 06.10.9 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
42 Багаутдинова Гузель 13.09.1999 23.8 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
44 Петрова Наталья 22.06.1999 23.9 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
45 Качалова Анастасия 29.06.1999 24.1 СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.)
46 Котова Анастасия 25.02.1999 24.2 СДЮШОР ЮМ 3 (Лёвина Т.В.)
46 Алексеева Анастасия 19.04.2000 24.2 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
48 Свешникова Арина 24.09.2000 24.3 СДЮШОР ЮМ 3 (Розенберг А.С.)
48 Степанова Дарья 18.08.1999 24.3 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
48 Гостева Александра 20.09.2000 24.3 Москвич (Гуров А.Е.)
51 Нам Екатерина 17.07.2000 24.4 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
51 Мамонтова Анастасия 10.02.2000 24.4 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
51 Полякова Анастасия 04.04.2000 24.4 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
51 Мухаметова Алина 06.09.2000 24.4 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
51 Ковалкина Мария 1999 24.4 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
56 Проскурина Анастасия 1999 24.5 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
57 Свитайло Евгения 30.04.2000 24.9 СДЮСШОР 65 (Купцынов В.С.)
58 Попова Анастасия 25.0 ДЮСШ 95 (Полторак.М.Л)
59 Митягина Валерия 15.04.2000 25.1 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
60 Найденова Ольга 17.10.2000 25.2 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
60 Подольская Полина 08.01.2000 25.2 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
62 Косенко Кристина 25.3 03.05.0 ДЮСШ 95 (Клычникова.Л.В)
63 Дориф Яна 10.03.1999 25.5 ЦС Московский (Волобуева Е.В.)
63 Пономарёва Татьяна 25.5 ДЮСШ 95 (Полторак.М.Л)
63 Тиханова Александра 18.04.2000 25.5 СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.)
66 Воронкова Светлана 25.12.1999 25.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
67 Мордвинова Анна 2000 26.2 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
68 Демчук Кира 12.03.1999 26.3 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
69 Патрина Алиса 20.12.1999 26.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
70 Бузина Екатерина 2000 28.2 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
71 Прохорова Алина 10.05.1999 29.6 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
Бег 300 метров (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Семенова Анна 01.10.1999 47.0 СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.)
2 Крупка Валерия 1999 47.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
3 Мнухина Екатерина 1999 47.2 СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.)
4 Кочерыжкина Валерия 1999 48.7 Ю.М.-Знаменские (Хмылов ИВ)
5 Корышова Оксана 1999 49.4 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
6 Вдовичева Анна 1999 49.8 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
7 Рогачева Анна 19.10.1999 49.9 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
8 Агафонова Юлия 27.08.2000 50.3 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
9 Сергеева Василиса 01.07.1999 50.4 Москвич (Тарарова А.Д.)
9 Захарова Анастасия 10.03.1999 50.4 ДЮСШ 95 (Клычникова.Л.В)
11 Андрианоа Ольга 04.02.1999 50.5 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
12 Тихомирова Анастасия 19.02.1999 50.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
13 Толщинова Валерия 06.08.2000 51.1 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
14 Пуркина Ирина 29.04.1999 52.1 Москвич (Гуров А.Е.)
15 Сидорова Анастасия 16.02.2000 52.5 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
16 Гостева Александра 20.09.2000 52.6 Москвич (Гуров А.Е.)
17 Петрова Юлия 12.12.2000 52.8 ДЮСШ №82 (Казабекова Н.Ю.)
18 Мохирева Надежда 24.12.1999 52.9 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
19 Лаврова Даша 10.10.1999 53.0 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
20 Соловьева Софья 22.12.2000 53.6 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
21 Базрова Юлия 29.12.1999 54.1 СДЮСШОР № 24 (Мишенина О.В.)
22 Норвилло Наталия 28.07.1999 54.3 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
22 Егорова Алина 1999 54.3 Ю.М.-Знаменские (Хмылов ИВ)
24 Проскурина Анастасия 1999 55.0 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
25 Казюминская Александра 1999 55.6 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
26 Столяр Ольга 2000 56.1 Ю.М.-Знаменские (Козлова ЭВ)
26 Радионова Дарья 28.03.2000 56.1 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
28 Холодных Алисия 03.01.1999 56.6 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
29 Неклюдова Дарья 08.01.1999 57.6 СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В. А.)
30 Акимова Анна 13.08.2000 1:03.2 СДЮСШОР-44 (Колышева Е.В.)
31 Сафронова Алина 2000 1:03.6 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
32 Терентьева Александра 23.03.2000 1:04.3 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
33 Кузнецова Дарья 2000 1:04.7 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П.)
34 Бабкина Софья 2000 1:05.2 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
35 Полвиненкова Екатерина 13.06.2000 1:05.6 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
36 Колкова Ангелина 14.06.2000 1:06.2 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
Бег 50 м с барьерами (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Еремина Елизавета 30.03.1999 8.0 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
2 Чернышева Алена 1999 8.3 ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.)
2 Семенова Татьяна 25.01.1999 8.3 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
4 Лепихова Анна 13.02.1999 8.3 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
5 Солдатова Арина 30.07.1999 8.8 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
6 Кравченко Марта 2000 8.9 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
6 Тихомирова Анастасия 19.02.1999 8.9 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
8 Вахрушева Анастасия 1999 9.0 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
9 Воронина Олеся 17.01.2000 9.1 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
10 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 9.2 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
10 Копьева Мария 1999 9.2 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
10 Галкина Юлия 05.07.2000 9.2 Москвич (Гуров А.Е.)
10 Коровина Екатерина 13.11.2000 9.2 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
14 Казакова Мария 07.07.1999 9.3 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
15 Бабина Анна 25.09.1999 9.4 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
16 Агафонова Юлия 27.08.2000 9.5 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
16 Гусейнова Карина 18.10.1999 9.5 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
16 Языкова Александра 12.05.2000 9.5 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
16 Полозкова Анастасия 27.04.1999 9.5 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
16 Люштык Наталья 13.01.2000 9.5 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
21 Нарышкина Анастасия 30.04.1999 9.7 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
21 Попова Александра 23.07.2000 9.7 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
23 Груничева Елена 07.06.1999 9.9 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
24 Гончарова Алиса 2000 10.0 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
24 Проскурина Анастасия 1999 10.0 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
26 Билялетдинова Ильнара 27.06.2000 10.1 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
26 Жигалева Екатерина 04.02.1999 10.1 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
28 Степанова Дарья 18.08.1999 10.2 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
29 Глаголева Мария 10.07.1999 10.5 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
30 Найденова Ольга 17.10.2000 10.7 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
31 Багаутдинова Гузель 13.09.1999 10.8 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
32 Иванова Елена 1999 11.0 СДЮШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.)
32 Статовская Софья 1999 11.0 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
34 Цицинова Алла 11.04.1999 17.1 СДЮСШОР № 24 (Карпенко Ю.Н., Лагошин В.И.)
Бег 60 метров (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Чернышова Алена 13.03.1999 8.0 (8.3) ДЮСШ № 82 (Чермошанский И.В.)
2 Зотова Юлия 22.02.1999 8.2 (8.5) СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.)
3 Даценко Александра 1999 8.2 (8.5) Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
4 Глухова Екатерина 19.08.1999 8.5 (8.5) СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
5 Молчанова Анастасия 24.05.1999 8.7 (8.5) СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
6 Петухова Алёна 15.08.1999 8.7 (8.5) ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
7 Малахова Анастасия 13.07.2000 8.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
8 Шурупова Алина 04.07.2000 8.8 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
8 Бушуева Екатерина 1999 8.8 СДЮСШОР-44 (Ахмеров М.Р.)
8 Солдатова Арина 30.07.1999 8.8 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
8 Феденко Анастасия 11.03.2000 8.8 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
8 Сосина Дарья 20.11.2000 8.8 Фил (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
8 Папцова Алёна 01.01.1999 8.8 Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.)
14 Полозкова Анастасия 27.04.1999 8.9 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
14 Нарышкина Анастасия 30.04.1999 8.9 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
14 Месропян Диана 12.06.1999 8.9 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
14 Сивкова Алина 10.02.1999 8.9 СДЮШОР ЮМ 3 (Лёвина Т.В.)
14 Шомполова Александра 12.11.2000 8.9 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
14 Галкина Юлия 05.07.2000 8.9 Москвич (Гуров А.Е.)
20 Кувенина Елизавета 30.10.1999 9.0 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
20 Третьяк Юлия 13.04.1999 9.0 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.)
20 Романова Ева 07.01.2000 9.0 СДЮСШОР № 24 (Мишенина О.В.)
20 Сватикова Владислава 07.02.1999 9.0 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
24 Овсинская Анна 01.05.1999 9.1 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
25 Зайцева Кристина 08.08.1999 9.2 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
25 Гатаулина Аксана 17.07.2000 9.2 ДЮСШ № 82 (Чермошанский И.В.)
25 Щеглова Наталья 26.10.1999 9.2 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
25 Попова Александра 23.07.2000 9.2 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
25 Комарова Александра 11.09.2000 9.2 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
25 Столяр Ольга 2000 9.2 Ю.М.-Знаменские (Козлова ЭВ)
31 Гусейнова Карина 18.10.1999 9.3 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
31 Гудова Анастасия 03.08.1999 9.3 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
31 Алямкина Татьяна 1999 9.3 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
31 Попова Валерия 02.11.2000 9.3 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.)
31 Билялетдинова Ильнара 27.06.2000 9.3 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
31 Базрова Юлия 29.12.1999 9.3 СДЮСШОР № 24 (Мишенина О.В.)
37 Норвилло Наталия 28.07.1999 9.4 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
37 Дегтярёва Светлана 1999 9.4 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
37 Байдукова Полина 01.05.1999 9.4 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
37 Соловьева Дарья 22.04.2000 9.4 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
41 Капинос Анна 09.01.2000 9.5 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
41 Тиханова Александра 18.04.2000 9.5 СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.)
41 Терехова Алеся 2000 9.5 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
41 Рыбакова Елизавета 06.10.1999 9.5 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
41 Селивёрстова Ксения 04.02.1999 9.5 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
46 Пустаханова Дарья 11.11.1999 9.6 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
46 Пичужкина Ксения 30.12.1999 9.6 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
46 Василенко Анна 18.12.2000 9.6 Фил (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
46 Ковалкина Мария 1999 9.6 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
50 Константинова Евдокия 05.09.2000 9.7 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
50 Алексеева Анастасия 19.04.2000 9.7 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
50 Орлова Екатерина 24.04.1999 9.7 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
50 Тетюрева Анна 12.12.1999 9.7 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
50 Мамонтова Анастасия 10.02.2000 9.7 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
50 Богомья Анастасия 1999 9.7 СДЮШОР 31 (Айзатуллин А.Р.)
56 Ветрова Анастасия 28.03.1999 10.0 СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В. А.)
56 Подольская Полина 08.01.2000 10.0 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
56 Полякова Анастасия 04.04.2000 10.0 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
59 Котик Надежда 13.06.2000 10.1 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
60 Неклюдова Дарья 08.01.1999 10.3 СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В. А.)
60 Семенюк Владислава 28.12.2000 10.3 СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В. А.)
60 Данилова Влада 2000 10.3 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
60 Котова Анастасия 25.02.1999 10.3 СДЮШОР ЮМ 3 (Лёвина Т.В.)
64 Демчук Кира 12.03.1999 10.4 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
64 Прусова Дарья 30.11.1999 10.4 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
66 Петрухина Варвара 2000 10.6 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
66 Елкина Анастасия 08.10.1999 10.6 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
68 Попова Анна 2000 10.8 СДЮСШОР-44 (Ахмеров М.Р.)
69 Бузина Екатерина 2000 11.0 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
70 Акимова Анна 13.08.2000 11.1 СДЮСШОР-44 (Колышева Е.В.)
Бег 600 метров (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Качала Елизавета 10.05.2000 1:50.2 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
2 Рассказчикова Ольга 24.03.1999 1:52.0 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
3 Мнухина Екатерина 1999 1:52.3 СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.)
4 Семенова Анна 01.10.1999 1:52.9 СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.)
5 Кочерыжкина Валерия 1999 1:53.4 Ю.М.-Знаменские (Хмылов ИВ)
6 Серова Эля 2000 2:00.1 Ю.М.-Знаменские (Сиваков ЛВ)
7 Свиридова Виктория 1999 2:01.2 Ю.М.-Знаменские (Сиваков ЛВ)
8 Андрианоа Ольга 04.02.1999 2:01.5 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
9 Толщинова Валерия 06.08.2000 2:02.9 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
9 Халтурина Алина 02.08.1999 2:02.9 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л., Бесшапошников О.Ю.)
11 Радионова Дарья 28.03.2000 2:03.4 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
12 Пуркина Ирина 29.04.1999 2:04.0 Москвич (Гуров А.Е.)
13 Карпова Екатерина 19.07.1999 2:04.6 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
14 Гаджун Анна 2000 2:06.4 Ю.М.-Знаменские (Сиваков ЛВ)
15 Виноградова Светлана 29.01.1999 2:06.5 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л., Бесшапошников О.Ю.)
16 Казюминская Александра 1999 2:07.3 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
17 Алексеева Дарья 02.02.1999 2:07.6 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
18 Соловьева Мария 12.08.1999 2:08.1 СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.)
19 Брагина Алина 1999 2:09.8 Ю.М.-Знаменские (Сиваков ЛВ)
20 Егорова Алина 1999 2:09.9 Ю.М.-Знаменские (Хмылов ИВ)
21 Сангова Мадина 10.02.2000 2:10.1 СДЮСШОР № 24 (Блохин А.Б.)
22 Пикунова Ольга 16.06.2000 2:10.8 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
23 Халтурина Юстина 02.09.2000 2:15.5 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л., Бесшапошников О.Ю.)
24 Тарарина Анастасия 12.02.2000 2:20.3 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л.)
25 Кузнецова Дарья 2000 2:36.5 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
Прыжок в высоту (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Шурупова Алина 04.07.2000 145 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
2 Языкова Александра 12.05.2000 145 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
3 Копьева Мария 1999 145 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
4 Солдатова Арина 30.07.1999 140 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
5 Шишова Александра 1999 140 Ю.М.-Знаменские (Мосины ИН ИВ)
6 Еганян Анастасия 16.12.2000 135 СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
7 Гришина Елизавета 07.10.1999 135 СДЮСШОР № 24 (Вафроломеева Н.А.)
8 Слепова Дарья 10.04.2000 125 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
9 Куличенко Елена 2002 120 Ю.М.-Знаменские 2 (Загорулько,Лемеш)
10 Кубарева Виктория 07.05.2000 120 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
11 Бушуева Екатерина 1999 120 СДЮСШОР-44 (Ахмеров М.Р.)
11 Бабина Анна 25.09.1999 120 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
13 Статовская Софья 1999 120 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
14 Евреинова Анна 12.09.2001 110 СДЮШОР ЦСКА 4 (Фетисов А.И.)
15 Глаголева Мария 10.07.1999 110 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
15 Колкова Ангелина 14.06.2000 110 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
15 Соловьева Екатерина 30.12.1999 110 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
18 Кречетова Мария 15.03.2002 105 СДЮШОР ЦСКА 4 (Фетисов А.И.)
19 Попова Анна 2000 105 СДЮСШОР-44 (Ахмеров М.Р.)
20 Мохирева Надежда 24.12.1999 105 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
Прыжок в длину (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Зотова Юлия 22.02.1999 472 СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.)
2 Еремина Елизавета 30.03.1999 465 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
3 Лепихова Анна 13.02.1999 461 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
4 Семенова Татьяна 25.01.1999 457 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
5 Кудинова Валентина 03.10.1999 455 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
6 Шурупова Алина 04.07.2000 452 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
7 Мамонова Альбина 14.01.1999 446 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
8 Солдатова Арина 30.07.1999 434 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
9 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 427 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
10 Гатаулина Аксана 17.07.2000 411 ДЮСШ № 82 (Чермошанский И.В.)
11 Коровина Екатерина 13.11.2000 411 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
12 Андрианоа Ольга 04.02.1999 411 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
13 Рязанцева Наталья 15.03.1999 409 СДЮСШОР № 24 (Евстафьева О.Е.)
14 Кравченко Марта 2000 408 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
15 Еганян Анастасия 16.12.2000 406 СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
16 Сирицына Мария 09.04.2000 406 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
17 Стреколовская Василиса 1999 406 Ю.М.-Знаменские (Загорулько,Лемеш)
18 Корышова Оксана 1999 403 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
19 Полозкова Анастасия 27.04.1999 394 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
20 Мухаметова Алина 06.09.2000 391 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
21 Гусейнова Карина 18.10.1999 388 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
22 Соловьёва Анастасия 26.11.2000 372 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
23 Чёрная Елизавета 01.09.1999 369 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
24 Алексеева Мария 04.02.1999 366 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
25 Богомья Анастасия 1999 364 СДЮШОР 31 (Айзатуллин А.Р.)
26 Суслова Полина 03.01.1999 360 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
27 Лаптева Валентина 02.12.2000 353 ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.)
28 Береговская Наталья 14.07.2000 349 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
29 Котик Надежда 13.06.2000 342 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
30 Терехова Алеся 2000 333 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
31 Мордвинова Анна 2000 330 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
32 Патрина Алиса 20.12.1999 328 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
33 Каменева Ангелина 05.08.1999 323 ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.)
34 Григорьева Кристина 1999 284 ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.)
35 Домогатская Вероника 25.08.1999 270 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
Толкание ядра (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Копьева Мария 1999 11.52 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
2 Козлова Мария 10.10.1999 9.91 СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.Н.В.)
3 Приходько Маргарита 23.08.1999 9.76 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
4 Соколова Полина 18.06.2000 9.72 ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.)
5 Шильникова Наташа 1999 9.09 Ю.М.-Знаменские (Козеев ЕМ Бахтин КГ)
6 Статовская Софья 1999 8.73 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
7 Абрамова Екатерина 1999 8.62 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
8 Рязанцева Наталья 15.03.1999 8.58 СДЮСШОР № 24 (Евстафьева О.Е.)
9 Байдукова Полина 01.05.1999 8.25 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
10 Родькина Екатерина 26.11.1999 8.00 СДЮШОР ЮМ 3 (Ерохин В.С.)
11 Старова Олеся 29.09.2000 7.62 СДЮСШОР № 24 (Евстафьева О.Е.)
12 Бондаренко Яна 17.01.2000 7.36 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
13 Коровина Екатерина 13.11.2000 6.94 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
14 Нистратова Надежда 14.05.1999 6.62 СДЮСШОР № 24 (Евстафьева О.Е.)
15 Абрамова Сара 07.09.1999 6.46 СДЮСШОР № 24 (Евстафьева О.Е.)
16 Акимова Дарья 1999 6.44 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
17 Масленникова Алена 1999 6.43 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
18 Жарова Елизавета 02.04.1999 6.25 СДЮСШОР № 24 (Лагошин В.И., Карпенко Ю.Н.)
19 Быкова Виктория 13.01.2000 5.93 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
20 Каухер Юлия 01.08.1999 5.50 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
21 КупрашвилЕлизавета 06.06.00 5.33 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
22 Петрухина Варвара 2000 4.71 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
23 Пикунова Ольга 16.06.2000 4.57 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
Троеборье (Ж) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Молчанова Анастасия 24.05.1999 201 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
2 Кудинова Валентина 03.10.1999 193 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
3 Федотова Ольга 04.04.1999 191 СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю. И.)
4 Качала Елизавета 10.05.2000 183 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
5 Глухова Екатерина 19.08.1999 178 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
6 Лепихова Анна 13.02.1999 176 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
7 Гришина Елизавета 07.10.1999 169 СДЮСШОР № 24 (Вафроломеева Н.А.)
8 Даценко Александра 1999 166 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
9 Семенова Татьяна 25.01.1999 161 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
10 Чубакова Елизавета 24.03.1999 161 ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.)
11 Фролова Мария 16.01.1999 160 ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.)
12 Кравченко Марта 2000 150 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
13 Цицинова Алла 11.04.1999 149 СДЮСШОР № 24 (Карпенко Ю.Н., Лагошин В.И.)
14 Корсакова Василина 28.05.1999 148 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
15 Шомполова Александра 12.11.2000 145 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
16 Гудыма Василиса 12.04.1999 144 ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.)
17 Тарасова Дарья 13.08.1999 144 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
18 Казакова Мария 07.07.1999 137 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
19 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 136 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
20 Нарышкина Анастасия 30.04.1999 135 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
21 Музурова Алина 17.11.1999 133 СДЮШОР МГФСО (Щинов С.Ю.)
22 Романова Ева 07.01.2000 127 СДЮСШОР № 24 (Мишенина О.В.)
23 Люштык Наталья 13.01.2000 126 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
24 Бабина Анна 25.09.1999 123 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
25 Воронина Олеся 17.01.2000 121 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
26 Проценко Карина 1999 120 СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.)
27 Груничева Елена 07.06.1999 119 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
28 Билялетдинова Ильнара 27.06.2000 114 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
29 Чёрная Елизавета 01.09.1999 114 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
30 Петрова Наталья 22.06.1999 114 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
31 Соловьева Дарья 22.04.2000 109 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
32 Голубенкова Александра 1999 108 Ю.М.-Знаменские (Карпова СЮ)
33 Береговская Наталья 14.07.2000 107 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
34 Глаголева Мария 10.07.1999 105 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
35 Пикунова Ольга 16.06.2000 105 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
36 Радионова Дарья 28.03.2000 98 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
37 Грачева Екатерина 11.02.2000 90 СДЮСШОР № 24 (Мишенина О.В.)
38 Каухер Юлия 01.08.1999 74 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.)
Бег 150 метров (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Кузнецов Артем 29.07.1999 20,5 СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
2 Кирейко Денис 23.11.2000 20,6 СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
3 Хромов Егор 06.04.1999 20,7 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
4 Липаев Николай 04.01.1999 20,8 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
5 Бонвеч Виктор 09.01.2000 20,9 СДЮСШОР № 24 (Лисин А.А.)
5 Крюченко Андрей 31.03.1999 20,9 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
7 Мошков Егор 30.11.1999 21 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
7 Федин Григорий 20.08.1999 21 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
9 Пронин Александр 1999 21,1 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
10 Дикарёв Денис 03.04.1999 21,2 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
10 Лагунов Максим 06.03.2000 21,2 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.Хорольский Е.И.)
12 Савельев Егор 12.07.1999 21,3 ДЮСШ 95 (Полторак.М.Л)
12 Швачко Алексей 28.12.1999 21,3 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
14 Максимов Алексей 12.04.1999 21,5 Фили (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
14 Назаров Максим 27.05.1999 21,5 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
16 Капранов Иван 14.03.2000 21,6 СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
17 Тетервятников Максим 03.04.1999 21,9 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
17 Грабуздов Руслан 30.05.1999 21,9 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
19 Мостовой Михаил 24.02.1999 22,1 ЦС Московский (Волобуева Е.В.)
19 Чиркин Александр 24.09.1999 22,1 Москвич (Тарарова А.Д.)
19 Архипцев Илья 07.02.2000 22,1 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
19 Уфимцев Глеб 0.0.2000 22,1 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
23 Щуренко Илья 0.0.2000 22,4 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
23 Днепровский Сергей 24.02.1999 22,4 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
25 Манышев Иван 25.01.2000 22,5 СДЮСШОР № 24 (Черняева А.А.)
25 Клеймёнов Максим 2000 22,5 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
27 Воронков Максим 15.07.1999 22,6 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
27 Ерохин Иван 04.03.1999 22,6 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
27 Куличенко Владимир 0.0.1999 22,6 Ю.М.-Знаменские (Загорулько,Лемеш)
30 Гришин Сергей 11.09.1999 22,9 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
30 Шишкин Павел 16.12.2000 22,9 СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.)
30 Хамзин Илья 14.11.1999 22,9 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
33 Молоденков Евгений 0.0.1999 23 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
34 Казаков Максим 0.0.2000 23,3 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
34 Смирнов Александр 10.02.1999 23,3 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
34 Поволоцкий Александр 16.03.2000 23,3 СДЮСШОР № 24 (Лагошин В.И., Карпенко Ю.Н.)
37 Ваничкин Дмитрий 11.11.2000 23,4 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
37 Синельников Валентин 10.12.2000 23,4 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
37 Большаков Никита 19.05.2000 23,4 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
37 Домалевский Никита 23,4 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
41 Толстов Илья 31.01.2000 23,6 СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.)
41 Мотин Кирилл 0.0.2000 23,6 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
41 Мозгов Александр 0.0.2000 23,6 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
44 Январев Михаил 0.0.2000 23,7 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
45 Курзюков Андрей 13.12.2000 23,8 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
46 Баранов Иван 12.12.2000 24 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
46 Лазукин Александр 0.0.1999 24 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
48 Липилин Алексей 18.12.1999 24,1 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
49 Пасехов Егор 17.08.1999 24,2 СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
50 Бакулин Андрей 11.03.2000 24,4 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
51 Королев Вячеслав 29.08.2000 24,5 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
52 Костомаров Георгий 07.06.1999 24,8 СДЮШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
53 Ковалев Максим 22.10.2000 25,3 СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
54 Еленич Павел 07.10.2000 25,6 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
55 Хвесюк Алексей 25.08.2000 25,9 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
56 Косенцев Федор 16.03.2000 26,8 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
57 Бойко Николай 11.11.2000 27,4 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
Бег 300 метров (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Антонов Павел 21.11.99 43.4 Москвич (Тарарова А.Д.)
2 Бонвеч Виктор 09.01.2000 46.4 СДЮСШОР № 24 (Лисин А.А.)
2 Дупульдеков Мухаммед 12.01.1999 46.4 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
4 Лукашенко Дани 25.07.1999 46.5 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
5 Воробьев Кирил 29.02.2000 47.0 Москвич (Гуров А.Е.)
6 Ромас Максим 27.03.1999 47.9 СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.)
7 Корнеев Кирил 13.04.2000 48.5 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
7 Капранов Иван 14.03.2000 48.5 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
9 Опанесюк Никита 1999 48.8 Ю.М.-Знаменские (Козлова ЭВ)
9 Бубеков Егор 04.02.1999 48.8 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л.)
11 Якубович Пётр 49.0 ДЮСШ 95 (Клычникова.Л.В)
12 Киселев Кирил 1999 49.2 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
13 Мостовой Михаи 24.02.2000 49.3 ЦС Московский (Волобуева Е.В.)
14 Раицкий Степан 16.02.1999 49.5 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
15 Тетервятников Максим 03.04.1999 49.6 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
15 Романенко Эдуард 02.02.1999 49.6 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
17 Щуренко Илья 2000 49.8 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
18 Клеймёнов Максим 2000 49.9 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
18 Жигулин Ефим 20.10.1999 49.9 Москвич (Тарарова А.Д.)
20 Пахомов Антон 25.08.2000 50.1 СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.)
20 Лубинец Паве 10.11.1999 50.1 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
22 Зацепин Федор 21.02.2000 50.5 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
22 Несветайлов Егор 1999 50.5 СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.)
24 Солотин Евгений 50.6 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
25 Петрусенко Евгений 16.09.1999 50.8 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
26 Гусев Андрей 06.02.2000 51.0 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
27 Зенкин Александр 21.11.1999 51.2 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.-Голубенко Ю.И.)
27 Кузнецов Алексей 1999 51.2 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
29 Аристов Михаи 1999 51.9 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
30 Казаков Максим 2000 52.3 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
31 Домалевский Никита 2000 52.4 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
32 Чиркин Александр 24.09.1999 52.5 Москвич (Тарарова А.Д.)
33 Кузьмин Андрей 10.05.2000 53.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
34 Собольков Сергей 12.05.2000 53.2 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
35 Константинов Дмитрий 53.7 09.08.0 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
36 Родионов Антон 01.01.1999 54.1 Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.)
37 Шишкин Паве 16.12.2000 54.4 СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.)
38 Ульянов Виталий 18.06.2000 54.5 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
39 Мохначев Антон 14.11.1999 54.8 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
40 Толстов Илья 31.01.2000 55.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
41 Ампилов Дании 08.02.2000 55.3 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
42 Емельянов Артём 05.11.2000 57.7 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
43 Сидоров Артём 06.09.1999 57.9 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
43 Маркин Юрий 19.12.1999 57.9 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
43 Серебренников Александр 10.05.2000 57.9 Москвич (Гуров А.Е.)
46 Беломытце Михаи 2000 1:01.1 ДЮСШ № 82 (Швецова Е.С.)
47 Сидоров Никита 08.09.2000 1:07.3 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
Бег 50 м с барьерами (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Кузнецов Артем 29.07.1999 8.0 СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
2 Либов Константин 12.06.1999 8.2 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
3 Ефремов Сергей 30.11.1999 8.6 Москвич (Тарарова А.Д.)
4 Редьков Семен 02.03.1999 8.9 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
5 Гришаев Дмитрий 15.11.1999 9.0 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
6 Молочков Василий 1999 9.2 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
7 Васильев Иван 1999 9.3 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
8 Тощенко Дмитрий 02.06.1999 9.5 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
9 Молчанов Семен 1999 9.6 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
9 Алексюк Олег 1999 9.6 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
11 Цибулевский Никита 1999 9.7 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
11 Лубинец Павел 10.11.1999 9.7 СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.В.В.)
13 Шепталин Артем 22.06.2000 9.9 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
14 Шувалов Андрей 22.04.2000 10.0 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
15 Мозгов Александр 2000 10.4 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
16 Пешков Павел 2000 10.5 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
17 Акимов Никита 09.09.1999 13.9 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
Бег 60 метров (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Дикарёв Денис 03.04.1999 8.2 (8.2) ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
2 Лагунов Максим 06.03.2000 8.3 (8.2) СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.Хорольский Е.И.)
3 Липаев Николай 04.01.1999 8.3 (8.3) СДЮШОР ЦСКА (Филатова Е.А.)
4 Мазурок Георгий 26.07.1999 8.4 (8.3) Фил (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
5 Кирейко Денис 23.11.2000 8.5 (8.3) СДЮШОР ЮМ 3 (Бурлаков О.П.,Кравцова К.О.)
6 Хромов Егор 06.04.1999 8.6 (8.3) СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
7 Грабуздов Руслан 30.05.1999 8.4 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
7 Пронин Александр 1999 8.4 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
7 Мазурин Владислав 1999 8.4 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
7 Редьков Семен 02.03.1999 8.4 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
11 Максимов Алексей 12.04.1999 8.5 Фил (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.)
11 Дупульдеков Мухаммед 12.01.1999 8.5 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
11 Бахтеев Александр 1999 8.5 Сдюшор МГФСО (Трушин Ю.В.,Голубенко Ю.И.)
14 Ромас Максим 27.03.1999 8.6 СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.)
15 Архипцев Илья 07.02.2000 8.7 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
15 Мошков Егор 30.11.1999 8.7 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
15 Уфимцев Глеб 2000 8.7 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
15 Бузько Илья 1999 8.7 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
19 Тощенко Дмитрий 02.06.1999 8.8 СДЮСШОР № 24 (Кобелькова М.Н.)
19 Гурьев Андрей 08.02.2000 8.8 СДЮШОР ЮМ 3 (Таганская Т.М.)
19 Манышев Иван 25.01.2000 8.8 СДЮСШОР № 24 (Черняева А.А.)
19 Большаков Никита 19.05.2000 8.8 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
19 Буров Николай 22.09.1999 8.8 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
24 Балаенков Влад 02.05.1999 8.9 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
24 Днепровский Сергей 24.02.1999 8.9 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
24 Ерохин Иван 04.03.1999 8.9 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
27 Рыбалкин Денис 2000 9.0 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
27 Швачко Алексей 28.12.1999 9.0 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
27 Смирнов Александр 10.02.1999 9.0 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
27 Январев Михаи 2000 9.0 Ю.М.-Знаменские (Лиман ВП Логинова НС)
31 Лазутин Артем 31.08.2000 9.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
31 Гришин Сергей 11.09.1999 9.1 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
31 Хамзин Илья 14.11.1999 9.1 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
34 Тамбовцев Александр 04.06.1999 9.2 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
34 АшемСалим 09.06.00 9.2 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
34 Казаков Максим 2000 9.2 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
34 Демкин Михаи09.22.1999 9.2 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.)
34 Куличенко Владимир 1999 9.2 Ю.М.-Знаменские (Загорулько,Лемеш)
39 Ваничкин Дмитрий 11.11.2000 9.3 СДЮСШОР № 24 (Есипова Т.А.)
40 Курзюков Андрей 13.12.2000 9.4 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
41 Бакулин Андрей 11.03.2000 9.5 ДЮСШ 95 (Стреляев.В.В,Сабитова.А.М)
41 Пуставойтов Сергей 21.03.1999 9.5 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
41 Мотин Кирил2000 9.5 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
41 Морозов Сергей 03.07.2000 9.5 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
45 Жиров Николай 15.06.1999 9.7 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
45 Костомаров Георгий 07.06.1999 9.7 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
45 Плотников Андрей 19.06.1999 9.7 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
45 Липилин Алексей 18.12.1999 9.7 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
49 Сергеев Сергей 10.03.2000 9.8 СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.)
49 Емельянов Артём 05.11.2000 9.8 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
49 Мялкин Игорь 9.8 СДЮШОР ЮМ 3 (Таганская Т.М.)
52 Захаров Егор 25.08.2000 9.9 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
53 Демиденко Андрей 1999 10.0 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
53 АКахат Ваиль 26.09.1999 10.0 ДЮСШ № 82 (Поплавская Н.А.)
53 Халатов Алекс 01.01.2000 10.0 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
53 Алёшин Ян 18.02.1999 10.0 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
57 Козлов Артем 15.12.2000 10.1 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
58 Ковалев Вячеслав 2000 10.3 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
58 Еленич Паве07.10.0 10.3 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
60 Дорохов Андрей 26.07.1999 10.4 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
61 Поляков Артём 2000 10.5 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
62 Дорохов Никита 26.07.1999 10.9 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
63 Трубников Игорь 07.09.2000 11.3 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
64 Шувалов Андрей 22.04.2000 11.5 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
Бег 600 метров (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Антонов Павел 21.11.1999 1:42.8 Москвич (Тарарова А.Д.)
2 Жигулин Ефим 20.10.1999 1:52.3 Москвич (Тарарова А.Д.)
3 Воробьев Кирилл 29.02.2000 1:52.4 Москвич (Гуров А.Е.)
4 Корнеев Кирил 13.04.2000 1:52.7 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
5 Ковалев Дмитрий 16.10.1999 1:54.5 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
5 Бубеков Егор 04.02.1999 1:54.5 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л.)
7 Пахомов Антон 25.08.2000 1:54.8 СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.)
8 Якубович Пётр 29.11.2000 1:56.8 ДЮСШ 95 (Клычникова.Л.В)
9 Абрамов Роман 07.10.1999 1:57.1 ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.)
10 Романенко Эдуард 02.02.1999 1:57.2 СДЮСШОР № 24 (Щёголева Н.П., Фролова Т.С.)
11 Петрусенко Евгений 16.09.1999 1:57.6 ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.)
12 Шалунов Виталий 02.06.2000 1:58.9 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л., Бесшапошников О.Ю.)
13 Кузнецов Алексей 1999 1:59.3 СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.)
14 Мохначев Антон 14.11.1999 2:00.1 СДЮШОР 112 (Капустян Н.В)
15 Сынбулатов Руслан 05.07.1999 2:01.7 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
16 Филатов Евгений 03.03.2000 2:03.1 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
17 Несветайлов Егор 1999 2:04.4 СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.)
18 Аболихин Илья 01.06.1999 2:07.9 СДЮСШОР-44 (Етченко И.П.)
19 Колесов Ярослав 01.05.2000 2:11.6 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
20 Лобанов Илья 12.09.2000 2:12.7 СДЮСШОР № 24 (Крамаренко И.Л.)
21 Сидоров Артём 06.09.1999 2:16.6 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
22 Ульянов Виталий 18.06.2000 2:17.5 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
23 Насибов Насир Шаиг оглы 05.02.2000 2:20.1 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
24 Лебедев Валерий 20.04.1999 2:27.9 ДЮСШ 95 (Абрамов.В.А,Курнаева.И.И)
Прыжок в высоту (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Окорочков Антон 22.11.1999 150 СДЮСШОР 31 (Гертлейн А.И.)
2 Тамбовцев Александр 04.06.1999 135 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
3 Пайчадзе Петр 11.10.1999 135 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
4 Филатов Андрей 09.09.1999 130 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
5 Пластун Иван 31.05.2000 120 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
6 Данильцев Георгий 03.08.1999 120 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
7 Смиричинский Иван 04.04.2001 110 СДЮСШОР МГФСО 1 (Яковлева О.Н.)
8 Жиров Николай 15.06.1999 110 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
Прыжок в длину (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Мазурин Владислав 1999 472 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
2 Ефремов Кирилл 1999 470 СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.)
3 Хромов Егор 06.04.1999 454 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.)
4 Буров Николай 22.09.1999 445 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
5 Гурьев Андрей 08.02.2000 442 СДЮШОР ЮМ 3 (Таганская Т.М.)
6 Баранов Николай 19.01.2000 438 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
7 Лагунов Максим 06.03.2000 436 СДЮСШОР 31 (Ширяев И.В.Хорольский Е.И.)
8 Большаков Никита 19.05.2000 433 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
9 Молочков Василий 1999 418 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
10 Куличенко Владимир 1999 416 Ю.М.-Знаменские (Загорулько,Лемеш)
11 Клеймёнов Максим 2000 402 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
12 Полоневич Станислав 28.04.2000 397 СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.)
13 Сабиров Александр 28.02.2000 396 СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.)
14 Рягузов Максим 06.06.1999 391 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
15 Днепровский Сергей 24.02.1999 389 СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
16 Пластун Иван 31.05.2000 387 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
17 Рыбалкин Денис 2000 387 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
18 Лазукин Александр 1999 387 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
19 Рогожкин Кирилл 20.06.1999 386 ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.)
20 Исхаков Дабир 21.01.1999 386 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
21 Голованов Павел 20.06.99 384 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
22 Пайчадзе Петр 11.10.1999 382 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
23 Ерохин Иван 04.03.1999 372 СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.)
24 Семин Максим 02.07.2000 372 СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.)
25 Закутный Ярослав 14.09.2000 369 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
26 Тисаков Богдан 27.01.2000 364 СДЮСШОР № 24 (Ревун Д.Д.)
27 Молоденков Евгений 1999 362 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
28 Рихсибаев Александр 13.10.1999 360 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
29 Кривоножкин Олег 22.08.1999 358 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
30 Баринов Игорь 14.10.2000 350 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
31 Ильин Игорь 20.01.1999 347 ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.)
32 Цимехман Филипп 13.10.2000 347 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
33 Булкин Андрей 31.10.1999 347 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
34 Акимов Никита 09.09.1999 346 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
35 Пешков Павел 2000 342 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
36 Шепталин Артем 22.06.2000 341 СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.)
37 Захаров Егор 25.08.2000 340 СДЮШОР ЮМ 3 (Акимов М.В.)
38 Рудобаба Виталий 28.01.1999 333 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
39 Халатов Алекс 01.01.2000 322 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
40 Дорохов Андрей 26.07.1999 308 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
41 Трубников Игорь 07.09.2000 300 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
42 Дорохов Никита 26.07.1999 295 СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
Толкание ядра (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Дупульдеков Мухаммед 12.01.1999 11.40 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
2 ЯшвилМатвей 09.01.2000 9.56 СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.Н.В.)
3 Казаков Дмитрий 1999 9.45 Ю.М.-Знаменские (Козеев ЕМ Бахтин КГ)
4 Цибулевский Никита 1999 9.15 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
5 Гуров Антон 16.02.1999 8.95 СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.Н.В.)
6 Блохин Александр 19.06.1999 8.71 СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.)
7 Соловьев Павел 15.06.1999 8.70 СДЮШОР ЮМ 3 (Будалов С.Н.)
8 Исаев Даниель 18.05.1999 8.39 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
9 Хван Артем 02.03.1999 7.95 СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.Н.В.)
10 Данилов Александр 1999 7.63 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
11 Патоков Дамир 15.07.1999 7.35 ДЮСШ 95 (Нечаев.Н.А)
12 Степанчиков Михаил 22.04.1999 7.20 СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.,Калашникова О.Ю.)
13 Васильев Иван 1999 6.56 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
14 Поколов Даниил 08.07.2000 6.43 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
15 Иванов Сергей 16.05.2000 6.37 ДЮСШ 95 (Номоконов.А.В)
16 Харитонов Арсений 2000 6.34 СДЮСШОР 31 (Айзатуллин Р.А.)
17 Ромадин Степан 27.11.1999 6.09 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
18 Костомаров Георгий 07.06.1999 6.09 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
19 Авдеев Влад 04.04.1999 6.01 СДЮШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
20 Жиров Николай 15.06.1999 6.00 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
21 Гейкин Аркадий 21.06.2005 5.90 Моск (Думчевы Ю.Э.,А.М.)
22 Шатунов Владимир 20.10.1999 5.62 Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.)
23 Шигарцов Кирил 25.05.99 5.55 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
24 Дикий Никтита 18.09.2000 5.34 СДЮСШОР № 24 (Лагошин В.И., Карпенко Ю.Н.)
25 Пасехов Егор 17.08.1999 5.23 СДЮШОР ЮМ 3 (Березуцкая Н.Н., Березуцкая В.В.)
26 Ермилов Арсений 09.12.1999 4.14 СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.)
Троеборье (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Редьков Семен 02.03.1999 190 СДЮШОР 112 (Улитина Н.В)
2 Ямин Андрей 03.02.1999 176 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.)
3 Андреев Денис 08.06.1999 171 ДЮСШ № 82 (Парахина Н.В.)
4 Крюченко Андрей 31.03.1999 163 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
5 Марченко Василий 12.06.2000 162 ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.)
6 Сафонов Федор 02.02.2000 159 СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.)
7 Васильев Иван 1999 151 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне СТ)
8 Федин Григорий 20.08.1999 149 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
9 Ковалев Дмитрий 16.10.1999 148 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
10 Назаров Максим 27.05.1999 142 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
11 Буров Николай 22.09.1999 141 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
12 Чесноков Василий 1999 138 Ю.М.-Знаменские (Павлова НВ)
13 Дроздов Дмитрий 18.07.1999 138 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
14 Корнеев Кирил 13.04.00 138 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
15 Воронков Максим 15.07.1999 133 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
16 Уфимцев Глеб 2000 132 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
17 Прохоров Юра 2000 131 Ю.М.-Знаменские (Титовы ЕА АА)
18 Молочков Василий 1999 128 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
19 Молоденков Евгений 1999 127 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
20 Алексюк Олег 1999 127 Ю.М.-Знаменские (Курбатов ПП)
21 Жалнин Сергей 1999 126 Ю.М.-Знаменские (Павлова НВ)
22 Рягузов Максим 06.06.1999 124 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
23 Лазукин Александр 1999 123 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
24 Поволоцкий Александр 16.03.00 114 СДЮСШОР № 24 (Лагошин В.И., Карпенко Ю.Н.)
25 Горянов Слава 1999 113 СДЮСШОР 31 (Громова З.К.)
26 Простов Виктор 18.09.1999 112 СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.)
27 Русев Максим 11.04.1999 108 СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.)
28 Плотников Сергей 09.05.2000 106 СДЮСШОР-44 (Колышева Е.В.)
29 Виноградов Роман 27.09.1999 104 СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.)
30 Зацепин Федор 21.02.2000 102 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
31 Мозгов Александр 2000 93 Ю.М.-Знаменские (Лемеш СИЛА)
32 Королев Вячеслав 29.08.2000 86 СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.)
33 Щинов Алексей 09.07.1999 79 СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю,)
34 Емельянов Артём 05.11.2000 77 СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.)
35 Насибов Насир Шаиг 75 СДЮСШОР 31 (Чигин А.М.)
36 Киселев Никита 2000 74 ЮМ им. бр. Знаменских
37 Мусатов Максим 10.07.1999 74 СДЮСШОР № 24 (Варфоломеева Н.А.)
38 Ивашкевич Ярослав 20.10.2000 43 СДЮСШОР № 24 (Фролов Н.А.)
39 Сабиров Аскар 2000 30 Ю.М.-Знаменские (Карпова СЮ)
эстафета 4х50 метров (М) 
Место Ф.И.О. Год рождения Результат город / команда (тренер)
1 Пронин А., Хромов Е., Назаров М., Лагунов М. 28.9 СДЮШОР 31
2 Дупульдеков М., Капранов И., Курейко Д., Кузнецов А. 29.2 СДЮШОР ЮМ
3 Грабузов Р., Мошков Е., Архипцев И., Дикарев Д. 29.5 ДЮСШ 95
4 Бонвеч В., Манышев И., Тощенко Д. , Крюченко А. 29.7 СДЮШОР 24
5 Бахтеев А., Либов К., Федин Г., Меркушин С. 29.8 СДЮШОР МГФСО
5 Большаков Н., Балаенков В., Днепровский С., Буров Н. 29.8 СДЮШОР 44
7 Голованов Г., Хвестюк А., Айтов А., Редьков С. 30.5 СДЮШОР 112
8 Щуренко И., Казаков М. , Мотин К., Рыбалкин Д. 30.9 ЮМ СДЮШОР им. Бр. Знаменских-2
9 Уфимцев Г., Январев М., Молоденков Е., Лазукин А. 31.0 ЮМ СДЮШОР им. Бр. Знаменских

 

 

 

Награждение. Первенство Москвы среди 1999-2000 года рождения

Награждение. Первенство Москвы среди 1999-2000 года рождения